8 800 100 9357
Единая система государственных и коммерческих закупок в России
Заказать звонок Написать менеджеру

Результаты поиска  RSS

Связь и коммуникации \ Оборудование и средства связи (покупка, аренда)

Показать форму поиска

Всего найдено: 344

Первая Предыдущая ... 27 28 29 [30] 31 ... Следующая Последняя

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Поставка конференц-станций

Номер закупки в системе: 19927977

Тип закупки: Тендер

Сумма закупки: Не определена

Регион: Челябинская область

Актуально до: 01.03.2017

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Поставка конференц-станций Lynс.

Номер закупки в системе: 19924649

Тип закупки: Тендер

Сумма закупки: 2 691 357 руб.

Регион: Челябинская область

Актуально до: 01.03.2017

Наименование товара, работы, услуги: Проекторы, подключаемые к компьютеру

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Наушники радиофицированные

Номер закупки в системе: 19923477

Тип закупки: Электронный аукцион

Сумма закупки: 3 009 000 руб.

Регион: г. Москва

Актуально до: 27.02.2017

Наименование товара, работы, услуги: Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Радиостанции носимые

Номер закупки в системе: 19923216

Тип закупки: Электронный аукцион

Сумма закупки: 2 299 185 руб.

Регион: г. Москва

Актуально до: 27.02.2017

Наименование товара, работы, услуги: Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер; Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер; Средства связи радиоэлектронные

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Поставка коммутационного оборудования.

Номер закупки в системе: 19922818

Тип закупки: Тендер

Сумма закупки:  141 600 руб.

Регион: г. Санкт-Петербург

Актуально до: 22.02.2017

Наименование товара, работы, услуги: Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

БНСТ.

Номер закупки в системе: 19921950

Тип закупки: Аукцион коммерческой закупки

Сумма закупки:  917 430 руб.

Регион: Кемеровская область

Актуально до: 28.02.2017

Наименование товара, работы, услуги: Услуги телекоммуникационные беспроводные

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Поставка оборудования производства Cisсo

Номер закупки в системе: 19918149

Тип закупки: Тендер

Сумма закупки:  391 486 руб.

Регион: г. Москва

Актуально до: 02.03.2017

Наименование товара, работы, услуги: Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Тип закупки: Аукцион коммерческой закупки

Сумма закупки: 21 798 850 руб.

Регион: Республика Саха (Якутия)

Актуально до: 28.02.2017

Наименование товара, работы, услуги: Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Тип закупки: Тендер

Сумма закупки: 40 000 000 руб.

Регион: Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Республика Чувашия, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Актуально до: 28.02.2017

Наименование товара, работы, услуги: Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы посмотреть документацию

Поставка оборудования связи

Номер закупки в системе: 19917752

Тип закупки: Тендер

Сумма закупки:  720 272 руб.

Регион: Ханты-Мансийский авт. округ

Актуально до: 02.03.2017

Наименование товара, работы, услуги: Медиаконвертор одноволоконный NSGate модель NFG-W02L/B, артикул42FLWB02: 1550Tx/1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), питание 5V/1,2A, металл,шасси R214.; Шнур оптический соединительный SNR-PC-SС/UPC-MM-DPX-3m, тип волокна: многомодовое (Multimode), тип шнура Duplex, тип разъемов: SC, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Диод КД105Г; Контакт магнитоуправляемый герметизированный (геркон) МКС-27103 группы А климатическое исполнение УХЛ2.1 мощность коммутируемая 30Вт ток коммутируемый 1А напряжение 220В МДС срабатывания 65-90; Резистор С2-33Н-0.5 2.4 кОм 10%; Адаптер АПС-43 для локального/группового подключения принтера с портом к СПТ961, СПГ761-763, СПЕ542; Система акустическая пассивная Ноэма АС-102А, малогабаритнаяпрофессиональная, мощность 320Вт, полоса 63-15000Гц; Шнур оптический соединительный SNR-PC-FC/UPC-3m, тип Simplex, тип разъемов: FC, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Шнур оптический соединительный переходной SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-3m, тип волокна: многомодовое (Multimode), тип шнура Duplex, тип разъемов: LC, SC, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно- оптических систем связи; Гарнитура низких частот Октава ГНШ-6К для работы в абонентских сетяхсвязи в качестве гарнитуры диспетчера, диапазон рабочих частот 150-7000Гц, чувствительность на частоте 1000Гц 5-10мВ/Па, напряжение питания1,5-5В, масса 60г; Медиаконвертер двухволоконный NSGate модель NF-S0M, артикул 40FLM002,1310нм, тип кабеля MM, разъем SC, рабочая дистанция 2км, блок питания5В/1,2A, металлический корпус, шасси R214; Медиаконвертор одноволоконный NSGate модель NFG-W02L/A артикул 42FLWA02,1310Tx/1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A, питание 5V/1,2A), металл, шассиR214.; Шнур оптический соединительный SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-3m, тип волокна: многомодовое (Multimode), тип шнура Duplex, тип разъемов: ST, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-3m, тип волок; Модуль SNR-SFP-T, витая пара UTP, 1000BaseT, разъем RJ-45, SFP, дальность до 100м, SFP (Small Form-faсtor Pluggable) предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивает подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. ; Мультиметр цифровой Aktakom AM-1006; Шнур оптический соединительный SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-3m, тип Simplex, тип разъемов: FC, LC, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Модуль оптический двухволоконный SNR-SFP-LX-40, с форм фактором SFP, соответсвует стандарту 1000BaseLX, разъем SC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км (16dB).; Шнур оптический соединительный SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m, тип волокна: многомодовое (Multimode), тип шнура Duplex, тип разъемов LC, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Устройство защиты от импульсных помех УЗИП-1 ЖНКЮ.468243.004 ЦРРС МИК-РЛ11Р1-В8-М26-К11-А10; Розетка телеф.УТР-4 универсальная; Шнур оптический соединительный SNR-PC-ST/UPC-3m, тип волокна: одномодовый (Singlemode), тип шнура Simplex, тип разъемов: ST-ST, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Адаптер АПС-79 для локального/группового подключения компьютера по интерфейсу RS485 к сети приборов СПТ961, СПТ961М, СПГ761-763, СПЕ542; Модуль SNR-SFP-SX-1310 для подключения к многомодовым оптоволоконным линиям связи; Разветвитель (сплиттер) телевизионный ДМТ-3, распределяет сигнал по всейполосе частот 5-900Мгц (1-69 каналы, плюс обратный канал) на 3потребителя (телевизора).; Громкоговоритель Зенит-305 абонентский, номинальная мощность 0.25 Вт, напряжение сети проводного вещания 30 В, диапазон частот 160-10000 Гц; Коробка распределительная телефонная металлическая КРТМ-2/10 емкостью 10 пар с замком для закрытого монтажа, 5-10-1950; Машина контрольно-кассовая АМС-100К мощность 0,05кВт габариты 310х300х200мм; Коробка распределительная телефонная металлическая КРТМ 2/20 135х75х90 на 20 пар плинт с размыкаемыми контактами; Система акустическая пассивная Ноэма 10ГР1-16 сконструирована на базе широкополосной динамической головки 10ГДШ63-16, мощность 20Вт, полоса 160-15000Гц, чувствительность 88дБСистема; Резистор постоянный С2-33Н-0,250Вт 3кОм 5%; Модуль двухволоконный оптический SFP 1000BaseLX, артикул SNR-SFP-LX-20- DDM, с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX, для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, ; Шнур оптический соединительный переходной SNR-PC-LC/UPC-ST/UPC-3m, тип волокна: Singlemode, тип шнура Simplex, тип разъемов: LC, ST, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Мультиметр Актаком АММ-1017, ЖК дисплей с подсветкой, TrueRMS (40Hz- 1kHz), базовая погрешность 0,5%, автоматический/ручной выбор диапазонов, функция hold, измерение температуры, противоударное исполнение, два сменных павких предохранителя, питание 3; Шнур оптический соединительный SNR-PC-SC/UPC-3m, тип волокна: одномодовый (Singlemode), тип шнура Simplex, тип разъемов: SC, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Модуль SNR-SFP-SX-DDM для подключения к многомодовым оптоволоконным линиям связи; Шнур оптический соединительный SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-5m, тип Simplex, тип разъемов: FC, LC, длина 5м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Комплект оборудования TV Future Outdoor DVB T2 для цифрового телевидения, размещение антенны наружное, состав: ресивер DVB-T/DVB-T2 (цифровой приемник) с ПДУ, ТВ антенна диапазона ДМВ, кронштейн, кабели; Шнур оптический соединительный SNR-PC-FC/UPC-5m, тип шнура Simplex, тип разъемов: FC, длина 5м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Шнур оптический соединительный SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-3m, тип волокна: Simplex, тип разъемов: LC, SC, длина 3м, для многократного соединения компонентов волоконно-оптических систем связи; Адаптер АДС-99 измерительный для организации передачи в сети Интернет данных, получаемых от приборов энергоучета в системах сбора данных, диспетчеризации и мониторинга объектов потребления и производства энергоресурсов, обеспечивает объединение всех

Первая Предыдущая ... 27 28 29 [30] 31 ... Следующая Последняя

АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ

Пожалуйста, введите свой логин и пароль для полноценной работы с информационной системой IS-Zakupki.ru

Спасибо за заказ услуги.

Ваш запрос принят к исполнению, в ближайшее время наш специалист свяжется с Вами!

Спасибо за заказ услуги.

Ваш запрос принят к исполнению, в ближайшее время наш специалист свяжется с Вами!

Список документов по вашему запросу отправлен на электронную почту.

Спасибо за использование услуг нашей системы!

Заказать электронную подпись