Услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств филиала для нужд филиала "Тюменский НПЗ" (г. Тюмень) с рассмотрением аналогов. По итогам процедуры заключается договор с двумя и более победителями (основной и дополнительный) Условия работы по дополнительному договору - в случае отсутствия места на момент обращения у основного контрагента или невозможности выполнения специфичного вида работ по ремонту ТС.

Дата окончания приема заявок: 19.04.2024, 10:00

Лоты (1 шт)

  1. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств филиала для нужд филиала "Тюменский НПЗ" (г. Тюмень) с рассмотрением аналогов. По итогам процедуры заключается договор с двумя и более победителями (основной и дополнительный) Условия работы по дополнительному договору - в случае отсутствия места на момент обращения у основного контрагента или невозможности выполнения специфичного вида работ по ремонту ТС.
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Тюменская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Электротехнические работы ТС Higer, Hyundai, KingLong, Камаз, УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, Zoomlion, МТЗ, Амкадор, Doosan не указана 1 Условная единица не указана