Поставка мобильного (модульного) комплекса для хранения (вскрытий, осмотров) трупов в отдаленных и труднодоступных районах Камчатского края.

29 621 467 RUB

Дата окончания приема заявок: 21.04.2024, 23:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 43515742

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 12.04.2024, 07:06

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Поставка мобильного (модульного) комплекса для хранения (вскрытий, осмотров) трупов в отдаленных и труднодоступных районах Камчатского края.

    29 621 467 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 148 107 RUB

    • Размер обеспечения исполнения контракта: 1 481 073 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Камчатский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Здания сборные из металла Общие требования Модуль должен быть изготовлен с соблюдением действующих норм и правил, должен соответствовать требованиям и правилам взрыво- и пожаробезопасности, должен быть рассчитан на климатические условия размещения. В собранном виде Товар должен включать в себя все необходимое внутреннее инженерное обеспечение в максимальной готовности: отопление, вытяжную вентиляцию, горячее и холодное водоснабжение, канализацию, электрическое освещение, структурированную кабельную систему (СКС), места подключения внешних электрических приборов, систему автоматической пожарной сигнализации с выводом на пульт 01, молниезащиту, контурное заземление, охранную сигнализацию. Внутренние инженерные системы модуля должны быть оборудованы всеми необходимыми приборами учета для подключения к существующим источникам инженерно-технического обеспечения. Основные эксплуатационные характеристики: Модуль должен представлять собой здание, которое обеспечивает возможность его передислокации без несоразмерного нанесения ущерба его назначению. Количество этажей: 1 этаж. Высота от пола до потолка в помещении: не менее 2,6 м. В законченном виде здание должно соответствовать требованиям пожарного и санитарного надзора. Конструкция здания должна обеспечивать надежность, долговечность и безопасность при изготовлении, монтаже и эксплуатации. Техническое состояние конструкций здания, внутренняя и наружная отделка должны обеспечивать безопасную эксплуатацию здания и пребывание людей в нем. Пожарно-технические характеристики: Степень огнестойкости не менее II. Класс конструктивной пожарной опасности С0. Класс функциональной пожарной опасности Ф 3.4. Конструкция, планировка, комплектность и применяемые материалы должны соответствовать требованиям Федеральному закону от 22 июля 2008 г. №123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", "Правилам противопожарного режима в РФ" Перечень оборудования, входящего в комплект поставки: Стол секционный патологоанатомический, Тележка анатомическая, Светильник операционный, Столик инструментальный, Инструмент секционный, Электронные весы для взвешивания органов, Стол лабораторный, Стул лабораторный, Озонатор, Ростометр, Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный, Гигиеническая станция, Емкость для отходов класс А, Емкость для отходов класс Б, Емкость для отходов класс В, Емкость для отходов класс Г, Раковина, Дозатор мыла и антисептика, Держатель полотенец, Шкаф для одежды, Шкаф медицинский Наличие Тамбур с тепловой завесой > 5.2 м[2*] 29 621 466,67 1 Штука 29 621 466,67