Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по договорам найма специализированных жилых помещений на территории городского округа Семеновский Нижегородской области (№ 38 ЭА-03-2024)

2 940 000 RUB

Дата окончания приема заявок: 05.04.2024, 10:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 43191143

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 28.03.2024, 14:19

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по договорам найма специализированных жилых помещений на территории городского округа Семеновский Нижегородской области (№ 38 ЭА-03-2024)

    2 940 000 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 14 700 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Нижегородская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества Оборудование кухни - подключенная кухонная плита с духовым шкафом, - подсоединенная раковина с разводкой системы горячего/холодного водоснабжения и установкой смесителя- счетчик холодной воды, введенный в эксплуатацию;- счетчик горячей воды, введенный в эксплуатацию при централизованном водоснабжении. Акты обследования технического состояний дымоходов и вентиляционных каналов, газового оборудования с подтверждением их исправности и соответствия СНиП 41-01-2003 Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха (при наличии данного оборудования), предоставленных специализированными организациями на дату покупки квартиры Наличие Требования к системе вентиляции (значение данного показателя указывается в случае, если к поставке предлагается квартира с наличием газового оборудования) Исключает поступление воздуха из одной квартиры в другую. Не допускается объединение вентиляционных каналов кухонь и санитарных узлов (вспомогательных помещений) с жилыми комнатами. Кратность воздухообмена во всех вентилируемых помещениях квартиры соответствует нормам, установленным в действующих нормативных правовых актах. Наличие у поставщика актов обследования технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов с подтверждением их исправность и соответствия СНиП, предоставленных специализированными организациями на дату покупки квартиры. 2 940 000,00 1 Штука 2 940 000,00