Приглашение к участию в отборе исполнителя на выполнение работ по устранению дефектов, нарушений и неисправностей в электрической цепи переключения режимов маневровый-поездной тепловоза ТГМ-4А, завода-изготовителя: "Людиновский тепловозостроительный завод", год изготовления: 1987, зав. № 2515 (далее-оборудование), принадлежащего АО "Южно-уральский криолитовый завод", расположенный по адресу: Оренбургская область, г. Кувандык, пр. Мира, 1.

Дата окончания приема заявок: 29.03.2024, 23:00

Лоты (1 шт)

  1. Приглашение к участию в отборе исполнителя на выполнение работ по устранению дефектов, нарушений и неисправностей в электрической цепи переключения режимов маневровый-поездной тепловоза ТГМ-4А, завода-изготовителя: "Людиновский тепловозостроительный завод", год изготовления: 1987, зав. № 2515 (далее-оборудование), принадлежащего АО "Южно-уральский криолитовый завод", расположенный по адресу: Оренбургская область, г. Кувандык, пр. Мира, 1.
    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Оренбургская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Выполнение работ по устранению дефектов, нарушений и неисправностей в электрической цепи переключения режимов маневровый-поездной тепловоза ТГМ-4А, завода-изготовителя: "Людиновский тепловозостроительный завод", год изготовления: 1987, зав. № 2515 (далее-оборудование), принадлежащего АО "Южно-уральский криолитовый завод", расположенный по адресу: Оренбургская область, г. Кувандык, пр. Мира, 1. 0,00 1 не указана не указана