Приобретение жилого помещения (квартиры) в с. Аксарка Приуральского района в государственную собственность Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках реализации мероприятия по приобретению жилья для формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот и лиц из их числа.

5 557 140 RUB

Дата окончания приема заявок: 04.04.2024, 06:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 43017645

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 21.03.2024, 15:53

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Приобретение жилого помещения (квартиры) в с. Аксарка Приуральского района в государственную собственность Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках реализации мероприятия по приобретению жилья для формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот и лиц из их числа.

    5 557 140 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 27 786 RUB

    • Размер обеспечения исполнения контракта: 27 786 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Ямало-Ненецкий автономный округ доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 1. В жилом помещении (квартире) Сантехнические приборы и оборудование, в том числе: - в кухне: мойка со смесителем и сифоном, подключенные к системе водоснабжения и канализации; плита (на 4 конфорки) для приготовления пищи с духовым шкафом: в исправном состоянии, без видимых дефектов (потертостей, трещин, сколов, механических повреждений, загрязнений и т.п.); - в санузле: раковина со смесителем и сифоном, ванна (с экраном под ванну) с заземлением, со смесителем и сифоном или душевая кабина с заземлением, со смесителем и сифоном, подключенные к системе водоснабжения и канализации, унитаз со смывным бочком и сиденьем для унитаза, подключенный к системе водоснабжения и канализации, полотенцесушитель: в рабочем состоянии, без видимых дефектов (потертостей, трещин, сколов, механических повреждений, загрязнений и т.п.). 1. Энергетическая эффективность Жилое помещение (квартира) оснащено приборами учета используемых ресурсов: - Воды; - Электрической энергии. 1.Наличие исправных инженерных систем - Хозяйственно-питьевого водоснабжения; - Горячего водоснабжения; - Электроснабжения (с электрическим щитком с устройствами защитного отключения). Электропроводка в помещениях квартиры сменяемая, прокладываемая скрыто - в каналах строительных конструкций или замоноличенных трубах. В зданиях со строительными конструкциями, выполненными из негорючих материалов, допускается несменяемая замоноличенная прокладка групповых сетей в бороздах стен, перегородок, перекрытий, под штукатуркой, в слое подготовки пола или в пустотах строительных конструкций, выполняемая кабелем или изолированными проводами в защитной оболочке. Прокладка несменяемой замоноличенной прокладки проводов в монтажных стыках стеновых панелей зданий не допускается; - Теплоснабжения; - Канализации; - Вентиляции; - Звонковой сигнализации 5 557 139,94 1 Квартира 5 557 139,94