Приобретение в государственную собственность Республики Северная Осетия - Алания благоустроенного жилого помещения, для последующего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из их числа.

3 485 000 RUB

Дата окончания приема заявок: 15.04.2024, 09:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 43015320

  • Способ размещения: запрос котировок

  • Дата начала: 21.03.2024, 14:19

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Приобретение в государственную собственность Республики Северная Осетия - Алания благоустроенного жилого помещения, для последующего предоставления по договору найма специализированного жилого помещения для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лицам из их числа.

    3 485 000 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 17 425 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Республика Северная Осетия - Алания доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков Общие условия кухни - состояние кухни, включая все приборы, должно соответствовать требованиям санитарно-эпидемиологической безопасности. Полный комплект сантехнических приборов в исправном хорошем состоянии, без нарушений эмалевого и иного покрытия, без дефектов (мойка или раковина со смесителем в исправном хорошем состоянии; трубы - либо металл, либо пластик или металлопластик; трубы должны находиться в исправном состоянии и не требовать ремонта и замены). Наличие газовой либо электрической плиты. Наличие отделанной рабочей стены (фартука). Теплоснабжение - централизованное либо автономное газовое отопление, наличие газовых счетчиков или счетчиков тепла. Наличие отопительных радиаторов (в исправном состоянии). Водоснабжение - централизованная либо автономная система горячего и холодного водоснабжения. Трубы должны находиться в исправном состоянии и не требовать ремонта и замены. Соответствие Система канализации - система должна быть в исправном состоянии и не требовать ремонта и замены. Электроснабжение - Система должна быть в исправном состоянии не требовать ремонта и замены. Наличие скрытой проводки, розеток, выключателей, патронов под лампы в рабочем состоянии (не допускается наличие в жилом помещении оголенных (не изолированных) проводов). Приборы учета - наличие приборов учета по электроснабжению, холодному, водоснабжению, газоснабжению (теплоснабжению), зарегистрированных в установленном порядке в организациях, предоставляющих услуги (в пригодном для эксплуатации состоянии) Соответствие Требования качественных и технических характеристик к приобретаемому жилому помещению. Приобретаемое жилое помещение должно быть пригодно для постоянного проживания граждан, благоустроено применительно к условиям данного населенного пункта, в соответствии с нормами действующего жилищного законодательства Российской Федерации, установленными для предоставления жилых помещений по договорам найма специализированного жилого помещения, отвечать установленным санитарным и техническим правилам и нормам, соответствовать требованиям "Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу", утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47. В случае если жилое помещение находится в жилом многоквартирном здании, жилой дом, в котором расположено помещение, должен быть принят государственной комиссией и введен в эксплуатацию. Жилое помещение должно соответствовать техническому или кадастровому паспорту на объект. Количество комнат - не менее 1 (одной) жилой комнаты и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении: кухня (или кухня-ниша), санузел Соответствие 3 485 000,00 1 Квартира 3 485 000,00