Приобретение жилого помещения, для осуществления отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа (12)

2 926 337 RUB

Дата окончания приема заявок: 05.04.2024, 09:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 42993922

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 21.03.2024, 09:23

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Приобретение жилого помещения, для осуществления отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа (12)

    2 926 337 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 29 263 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Краснодарский край доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков Адрес жилого помещения В границах населенных пунктов муниципального образования Новопокровский район Краснодарского края, с развитой транспортной, инженерной и социальной инфраструктурой.Необходимо указать конкретный адрес жилого помещения Ванная комната, материал отделки стен, полов, потолков (возможен совмещенный санузел) Стены - керамическая плитка на высоту помещения. Дефекты, отслоения, трещины - отсутствуют. Полы - плитка (керамическая или керамогранитная) по цементно-песчаной стяжке или по готовым бетонным поверхностям. Дефекты, отслоения, трещины - отсутствуют. Потолки - окраска водоэмульсионной моющейся краской (по готовым бетонным поверхностям или по штукатурке потолка) или натяжные. Дефекты, отслоения, трещины - отсутствуют.Откосы - оштукатурены и облицованы керамической плиткой. Вентиляция Наличие в здании вентиляционных и дымовых каналов помещений кухни и ванной комнаты или совмещенного санузла, работающих, имеющих тягу. Установленных на них вентиляционных решеток и/или система вентиляции естественная или механическая приточно-вытяжная из помещений. Дымовые каналы - для газовых котлов (при наличии) 2 926 336,74 1 Штука 2 926 336,74