Оказание услуг по перевозке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации к месту отдыха и обратно (Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам)

65 860 RUB

Дата окончания приема заявок: 24.04.2024, 05:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 43541439

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 12.04.2024, 18:02

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Оказание услуг по перевозке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации к месту отдыха и обратно (Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам)

    65 860 RUB

    • Размер обеспечения исполнения контракта: 3 293 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Республика Алтай доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам Функциональные характеристики Услуги включают: количество поездок (заездов и выездов) "туда и обратно" и общее количество детей - 34 человека с разбивкой по количеству детей в одну поездку/один заезд согласно спецификации (приложение № 1 к Контракту). Исполнитель оказывает услуги в полном объеме в следующие сроки: ДОЛ "Лебедь" (01.07.2024-14.07.2024), период смены 14 дней, количество детей 21 человека, количество поездок 4.Военно-патриотическая смена "Рубеж" на базе ТК "Манжерок" (17.06.2024-30.06.2024), период смены 14 дней, количество детей 13 человек, количество поездок 4.Исполнитель обязуется не позднее чем за 2 рабочих дня до начала перевозки предоставить Заказчику информацию о предоставляемых транспортных средствах, с приложением копий документов, подтверждающих данную информацию, посредством сканированных копий на электронную почту maymauspn@mail.ru, с последующей передачей оригинала, содержащих следующие данные: марка, государственный регистрационный знак, дата проведения последнего государственного технического осмотра, Ф.И.О. водителя, номер водительского удостоверения разрешенные категории, водительский стаж в соответствующей категории. Прочие характеристики (окончание) Исполнитель обязуется:- организовывать работу водителей в соответствии с требованиями, обеспечивающими безопасность дорожного движения;- соблюдать установленный законодательством РФ режим труда и отдыха водителей;- водитель автомобиля (автобуса) обязан пройти пред рейсовый медицинский осмотр;- организовывать в соответствии с действующим законодательством РФ:- обеспечить соответствие технического состояния транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения; - не допускать транспортные средства к эксплуатации при наличии у них неисправностей, угрожающих безопасности дорожного движения;- обеспечивать исполнение установленной федеральным законом обязанности по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Прочие характеристики (начало) Используемый Исполнителем автомобиль (автобус), оборудованный ремнями безопасности. Техническое состояние и оборудование транспортного средства Исполнителя должны обеспечивать безопасность дорожного движения.Исполнитель обязуется не допускать к эксплуатации транспортных средств: - владельцев у которых не исполнена установленная законодательством РФ обязанность по страхованию своей гражданской ответственности;- лиц, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения. ... не указана не указано Километр; Тысяча метров 89,00