Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки по автомобильным дорогам г. Поворино Воронежской области на 2024год.

1 866 744 RUB

Дата окончания приема заявок: 17.04.2024, 13:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 43433735

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 09.04.2024, 11:31

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки по автомобильным дорогам г. Поворино Воронежской области на 2024год.

    1 866 744 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 18 667 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Воронежская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие Требования к качеству работ, к их безопасности, к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям муниципального заказчика 1. Нанесение дорожной разметки осуществляется на основании ведомости объемов работ. Подрядчик обязан соблюдать геометрические параметры нанесенных линий.2. Требования к коэффициентам яркости дорожной разметки должны сохраняться в течение первых 6 месяцев эксплуатации. 3. Каждая партия используемого разметочного материала должна сопровождаться специальным документом (паспортом, сертификатом), содержащим основные характеристики данного материала. 4. Подрядчик несет ответственность за качество используемых материалов и их соответствие существующим требованиям, в том числе и по гарантийным срокам хранения, установленным заводами - изготовителями. Применяемые материалы должны обеспечить функциональную долговечность разметки не менее - один год. 5. Горизонтальную разметку следует выполнять по тщательно очищенному от пыли и грязи покрытию. Сильно загрязненные места должны быть промыты водой, после чего полностью просушены. Очистку покрытия от пыли и грязи, а также его промывку, осуществляет непосредственно перед нанесением разметки подрядная организация, выполняющая разметочные работы по муниципальному контракту. 6. Горизонтальная разметка наносится на сухое и чистое покрытие при температуре воздуха не ниже +15 С при относительной влажности воздуха не более 75%. 7. Не допускается выполнение разметки по размягченному покрытию, а также при наличии на его поверхности пятен масла, битума или мастики, применяемых для заливки трещин, заполнения швов и т.п. 8. Оценка качества материалов и технологии нанесения дорожной разметки состоит из входного, операционного и приемочного контроля. 9. Подрядчик в соответствии с нормативными документами осуществляет своими силами входной контроль качества материалов, постоянно отчитываясь о результатах перед Заказчиком. По результатам входного контроля составляется заключение о соответствии материалов установленным требованиям и заполняется журнал учета результатов входного контроля. 10. Операционный контроль качества состоит в оце Требования к качеству материалов Все материалы, применяемые для устройства горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения должны соответствовать требованиям ГОСТ 32830-2014 "Дороги автомобильные общего пользования. Материалы для дорожной разметки. Технические требования". 1 866 744,31 1 Условная единица 1 866 744,31