Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков (в случае необходимости - частей земельных участков), обеспечение постановки на государственный кадастровый учет земельных участков (в случае необходимости - частей земельных участков) и получение правоустанавливающих документов (договоры аренды (субаренды) или соглашения об установлении сервитутов) на земельные участки для объектов: Внеплощадочные сети канализации к объекту: "Производство комплектующих крепежных изделий и соединительных деталей", находящемуся по адресу г. Омск, ул. Комбинатская; Сети водопровода к объекту: "Многоэтажный жилой дом №1. "Многоэтажные жилые дома по ул. Перелета в Кировском АО г. Омска", по адресу: Омская область, г. Омск, Кировский административный округ, в 140 м восточнее жилого дома по улице Перелета, дом 27; Внеплощадочные сети канализации к объекту: "Многоэтажный жилой дом №1". "Многоэтажные жилые дома по ул. Перелета в Кировском АО", расположенный по адресу: Омская область, г. Омск, Кировский административный округ, в 140 м восточнее жилого дома по ул. Перелета, дом 27" (идентификатор объекта р-44760), "Многоэтажные жилые дома по ул. Перелета в Кировском АО г. Омска". Жилые дома №2, №4. 1 этап. Жилой дом №2, расположенный по адресу: Омская область, город Омск, Кировский административный округ, улица Перелета 2" (идентификатор объекта р-41237) для нужд АО "ОмскВодоканал"

429 573 RUB

Дата окончания приема заявок: 16.04.2024, 11:00

  • Коммерческая 223-ФЗ

    номер закупки в системе: 43205179

  • Способ размещения: тендер

  • Дата начала: 29.03.2024, 09:04

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков (в случае необходимости - частей земельных участков), обеспечение постановки на государственный кадастровый учет земельных участков (в случае необходимости - частей земельных участков) и получение правоустанавливающих документов (договоры аренды (субаренды) или соглашения об установлении сервитутов) на земельные участки для объектов: Внеплощадочные сети канализации к объекту: "Производство комплектующих крепежных изделий и соединительных деталей", находящемуся по адресу г. Омск, ул. Комбинатская; Сети водопровода к объекту: "Многоэтажный жилой дом №1. "Многоэтажные жилые дома по ул. Перелета в Кировском АО г. Омска", по адресу: Омская область, г. Омск, Кировский административный округ, в 140 м восточнее жилого дома по улице Перелета, дом 27; Внеплощадочные сети канализации к объекту: "Многоэтажный жилой дом №1". "Многоэтажные жилые дома по ул. Перелета в Кировском АО", расположенный по адресу: Омская область, г. Омск, Кировский административный округ, в 140 м восточнее жилого дома по ул. Перелета, дом 27" (идентификатор объекта р-44760), "Многоэтажные жилые дома по ул. Перелета в Кировском АО г. Омска". Жилые дома №2, №4. 1 этап. Жилой дом №2, расположенный по адресу: Омская область, город Омск, Кировский административный округ, улица Перелета 2" (идентификатор объекта р-41237) для нужд АО "ОмскВодоканал"

    429 573 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Омская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Кировская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Выполнение кадастровых работ по образованию земельных участков (в случае необходимости - частей земельных участков), обеспечение постановки на государственный кадастровый учет земельных участков (в случае необходимости - частей земельных участков) и получение правоустанавливающих документов (договоры аренды (субаренды) или соглашения об установлении сервитутов) на земельные участки для объектов не указана не указано не указана не указана