Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность городского округа Самара в целях формирования специализированного жилищного фонда в части включения в него жилых помещений для последующего их предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, по договору найма специализированных жилых помещений (Соглашение № 1 от 16.01.2024)

3 136 947 RUB

Дата окончания приема заявок: 28.03.2024, 09:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 42983182

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 20.03.2024, 17:01

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность городского округа Самара в целях формирования специализированного жилищного фонда в части включения в него жилых помещений для последующего их предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе лицам, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, по договору найма специализированных жилых помещений (Соглашение № 1 от 16.01.2024)

    3 136 947 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 15 685 RUB

    • Размер обеспечения исполнения контракта: 15 685 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Самарская область доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков Входная дверь Металлическая утепленная дверь, должна иметь цельное полотно без трещин и щелей, дверная коробка обшита наличниками, монтажная пена между дверной коробкой и проемом негорючая, заделана шпатлевкой, окрашена с замком, ручками и дверным глазком, наличие звонка и номера квартиры. Направление открытия / закрытия входной двери должно соответствовать проектному решению, не должно блокировать свободный вход/выход, препятствовать эвакуации из соседних квартир. Двери межкомнатные Наличие межкомнатных дверей. Дверные коробки с наличниками, оснащены дверными ручками, в том числе в санузлах. Двери в санузлах оснащаются запирающими устройствами. Сантехнические приборы, подключенные к сетям Мойка и умывальник со смесителем и сифоном, унитаз с сиденьем и сливным бачком, душевая кабина или ванна, со смесителем и сифоном, допустима установка одного смесителя с душевой лейкой для умывальника и ванны. Сантехнические приборы в исправном состоянии, без следов протечек, загрязнений 3 136 947,00 1 Квартира 3 136 947,00