Мероприятия по безопасности и защите информации (Приобретение прав использования программного продукта - Средство анализа защищенности Сканер-ВС. Продление лицензии на 64 IP адреса на 1 год)

22 000 RUB

Дата окончания приема заявок: 28.03.2024, 05:00

  • Государственная 44-ФЗ

    номер закупки в системе: 42977316

  • Способ размещения: электронный аукцион

  • Дата начала: 20.03.2024, 13:46

  • Организатор: доступно клиентам компании

Лоты (1 шт)

  1. Мероприятия по безопасности и защите информации (Приобретение прав использования программного продукта - Средство анализа защищенности Сканер-ВС. Продление лицензии на 64 IP адреса на 1 год)

    22 000 RUB

    • Размер обеспечения заявки: 220 RUB

    • Размер обеспечения исполнения контракта: 1 100 RUB

    Регионы, заказчики, места поставки:
    Регионы Заказчик Место поставки
    Ямало-Ненецкий автономный округ доступно клиентам компании доступно клиентам компании
    Объекты лота:
    Наименование Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Сумма
    Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Лицензия Лицензия на 64 IP адреса Срок Срок, на который передается неисключительное право на использование программного обеспечения, составляет не менее 12 месяцев с даты передачи неисключительных прав на использование информационной системы. Требования к механизмам локального аудита САЗ 1) САЗ должно осуществлять поиск остаточной информации на различных носителях информации и гарантированное уничтожение информации путем записи случайной последовательности символов поверх стираемой информации, а также записи случайной последовательности символов в освободившееся пространство накопителей на жестких магнитных дисках, накопителей на основе флэш-памяти и съемных носителей информации.2) САЗ должно осуществлять локальный подбор паролей по словарю для учетных записей пользователей ОС Microsoft Windows Server, MS Windows 10, РЕДОС.3) САЗ должно обеспечивать контрольное суммирование заданных файлов, папок, подпапок, съемных носителей и НЖМД. 22 000,00 1 Штука 22 000,00